ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Сказ для начинающих интернет-предпринимателей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я провела свое первое интервью с Александром Дунаевым. Кто не знает, о ком я говорю - поясню. С этим молодым человеком я познакомилась около полугода назад на  интернет-школе: "Интернет + Новичок". С самого начала мне понравился этот юноша своей амбициозностью и целеустремленностью.  В свои 18 лет он четко знает, чего хочет, и уверенно движется к своей цели. Давно желая взять у него интервью, я долго сомневалась и боялась :) Однако, с Сашей настолько легко в общении, что мои страхи быстро улетучились. Это мое первое интервью, так что прошу - не судите строго.





Надеюсь, что каждый, прослушав интервью с Александром, найдет что-то полезное для себя. Ведь если 12-летнему мальчишке, которым был Саша в начале своего предпринимательского пути, удалось достичь определенных результатов, то у всех остальных обязательно все получится. Ведь главное - это действовать!

11 комментариев:

  1. Молодец, Катя! Очень хорошо провела интервью, особенно для первого раза. Особенно мне понравилось, что вас действительно интересовал собеседник. Увы, часто интервьюеры больше стремятся показать себя, чем своего собеседника. А вы умеете слушать. Это располагает к вам. Думаю, поэтому и Александр так раскрылся. Мне близко то, о чем он говорит. Он большая умница. Когда сталкиваешься с такими целеустремленными молодыми людьми, то гордишься своей страной. Спасибо, Катя, за знакомство с очень интересным человеком.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, благодарю за оценку. Очень приятно. Да, я благодарна знакомству с Сашей, так как, видя такие результаты у нашего молодого поколения, просто стыдно становится, когда сам не можешь чего-то достигнуть. У таких, как Александр, есть чему поучиться - и в этом нет ничего зазорного, Хотя еще многие из старшего поколения считают, что, чему меня эта молодежь может научить? у меня опыт и т.д. - и теряют возможность изменить что-то в себе и в своей жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное интервью! Молодой человек все очень хорошо рассказал, у него теперь есть свой реальный опыт работы и ему не смогут помешать никакие гуру и авторитеты.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Костя! Имея такой колоссальный опыт, как у Саши, уже никто с пути истинного не собьет. И сейчас Саша не остановился, а продолжает совершенствоваться дальше, изучая новые возможности.

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса Еремеева14 мая 2011 г. в 01:02

    Катя, мне очень понравился Саша.Такой целеустремленный молодой человек. Тем более, понятно, что сама прошла через сетевой маркетинг, холодный контакт и многое другое. Все это важный этап, теперь можно переходить и на онлайн:))
    И ты мне понравилась. Все классно! Тем более, что это твое первое интервью!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное интервью! Можно сказать - на профессиональном уровне. Катя! У тебя все получается...Вперед!

    ОтветитьУдалить
  7. Катерина,очень хотелось послушать интервью,очень хорошие отзывы об этом молодом человеке, но никак не включается.

    ОтветитьУдалить
  8. Володя! Благодарю за поддержку) Очень боялась брать это интервью, но не так страшен черт....))

    ОтветитьУдалить
  9. Валентина! Только что послушала - все отлично работает, все включается... проверьте свои настройки. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилось. Целеустремленности ему не занимать

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна, Григорий! У такой молодежи есть чему поучиться)

    ОтветитьУдалить