ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

среда, 20 апреля 2011 г.

Поговорим о планировании

Здравствуйте! Рада приветствовать вас на страницах своего блога!

Хотелось бы поговорить о планировании, а придется, наверное, поговорить об его отсутствии. По себе знаю, как это сложно: планировать завтрашний день. О том, чтобы планировать дальше – просто в голове не укладывается.

И хотя пыталась пользоваться несколькими системами – ничего толком не помогает. Хотя, после моего посещения тренингов и семинаров Романа Храпова, «фишки», рассказанные им, я уже начинаю применять на практике.

Как же легко можно начать планировать, как достигнуть своей цели?  Ответ на этот вопрос можно получить в небольшом аудио Романа Храпова – независимого финансового советника. Роман учит своих клиентов, как правильно планировать достижение своих финансовых целей.

Запись этого подкаста была написана по просьбе слушателей и клиентов Романа. И сегодня Вы можете получить простой рецепт планирования прямо сейчас  

На самом деле прием, изложенный в этом аудио, Роман рассказывал только своим клиентам, проходящих с ним персональный коучинг.

Но!!! Сегодня возможность получения блока «закрытой» информации доступна и Вам!

Просто прослушайте аудиокаст здесь и начните грамотно планировать свою жизнь прямо сейчас!

P.S. У вас еще есть шанс получить скидку в 20% на Мастер-План! Просто в поле «Ваш купон скидки» на странице заказ вводите pt25и экономите 200 рублей!

Но скидка действительна только до 22 апреля.

Учитесь правильно планировать и достигать своих целей со скидкой в 20% здесь Просто послушайте  аудиокаст здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий