ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

воскресенье, 8 августа 2010 г.

НОВАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА. ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ - И ПОЛУЧИ ПОДАРОК!

Давно не заходила на свой блог. Дело в том, что я пока (главное в этом предложении слово ПОКА) вышла на работу, которая занимает у меня ОЧЕНЬ много времени. Да-да. Это так. За 9 месяцев сидения дома проелась вся «подушка безопасности», зарабатывать в Инете пока (и снова ПОКА – главное слово), к сожалению, не получается. Поэтому, чтобы немного восстановить финансовое равновесие в личном бюджете, пришлось выйти на работу. Но сейчас не об этом.

Сегодня я вам хочу рассказать о новой Cистеме Электронных Платежей.

Конечно, на это можно возразить, что сейчас в сети столько Электронных Систем, что просто глаза разбегаются при их выборе. Но эта система особенная – она платит Вам… за приглашенных друзей.


Регистрация в Системе бесплатная. Однако для получения бонуса Вам необходимо повысить свой уровень идентификации. Что для этого нужно? Всего лишь подтвердить номер своего мобильного телефона. Ваши приглашенные должны сделать то же самое. За тех приглашенных, у которых повышен уровень идентификации (как минимум, подтвержден номер мобильного телефона), начисляется бонусное вознаграждение. Но лучше, конечно, заполнить по возможности больше личных данных, тогда и возможностей у вас будет больше.

Почему же компания платит за приглашенных? Зачем ей это нужно?

Все очень просто. Бонусы за приглашенных – это рекламная акция. Смысл тратить большие деньги на раскрутку своего сайта, если их можно израсходовать на вознаграждение своим активным пользователям за продвижение данной Cистемы среди своих друзей и знакомых?

В системе есть два счета: базисный и основной. На Базисный начисляются вознаграждения за рекомендации своим друзьям и 50% от оплаты с основного счета.

Например, при пополнении баланса своего телефона с помощью данной системы на 300 рублей вы сразу же получаете 150 рублей на базисный счет (уже проверено). Любой другой платеж в этой системе (оплата интернета, авиабилетов, спутникового ТВ, коммунальных платежей) также возвращается в виде 50% на Ваш базисный счет. С этого счета есть возможность совершать покупки в интернет-магазине на том же сайте. Товары на этом сайте самые разнообразные: здесь и компьютеры, и телевизоры, и фотоаппараты, и множество других бытовых и не только товаров. Предоставленные товары новые и с гарантией. И вот эти-то товары вы можете оплатить со своего базисного счета.

Таким образом, используя эту систему и давая рекомендации о ней, можно получить любой из предоставленных товаров бесплатно (оплачивая только доставку).

Поэтому, больше приглашенных друзей – больше возможностей получать подарки. Спам, конечно же, запрещен. А вот если есть свой сайт (блог) или своя рассылка, то у Вас есть возможность рассказать своим читателям об этой интересной возможности. Наверняка они ответят Вам благодарностью.

После регистрации и повышения их уровня идентификации (как я уже писала, это подтверждение номера мобильного телефона), Вы получите Ваш бонус.

Это может быть единоразовый бонус в размере 300 рублей за каждого приглашенного (который повысит уровень идентификации), либо 10% с основного счета приглашенного (или 20% с его начислений на базисный счет) пожизненно.

Я остановила свой выбор на 20% – ведь это замечательная возможность постоянно пополнять свой базисный счет при помощи друзей и покупать на эти деньги подарки в магазине.

Регистрируйтесь, изучайте возможности и приглашайте своих друзей и знакомых, получая при этом подарки.


Регистрация

10 комментариев:

  1. Меня очень интересует этот вопрос,но... есть ли такая система в Украине?
    Ведь,чтобы покупать товары, например: видеокамеру - нужно жить в России?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Катюша!
    Рада тебя услышать! Твое предложение очень интересное, надо попробовать зарегистрироваться...
    Спасибо за инфу, Катя!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина! Доброго времени суток! По твоей рекомендации зарегистрировалась. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, здравствуйте! Дело в том, что я тоже проживаю в Украине. В списке стран, который там указан, есть и Украина. Кроме того, на мой моб. телефон (оператор МТС) пришло сообщение с кодом подтверждения телефона.

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, привет!
    Рада буду видеть тебя в числе своих партнеров ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, здравствуйте! Будем осваивать новую электронную систему вместе :)

    ОтветитьУдалить
  7. Не стал регестрироваться :) Где то слышал про это. Возможно позднее, сейчас просто другие приоритеты немного :)

    Задумка интересная.

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, не спорю. У каждого свои приоритеты.

    И в то же время мы оплачиваем мобильные телефоны, совершаем множество других разных платежей. И никто нам за это не доплачивает. Не говоря о том,чтобы делать подарки.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное предложение! Я с тобой!

    ОтветитьУдалить
  10. Владимир! Рада видеть Вас среди своих партнеров!

    ОтветитьУдалить