ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

суббота, 23 января 2010 г.

Рада познакомиться!


Здравствуйте!

Меня зовут Юркова Екатерина.

Родилась и живу в г. Краматорске Донецкой обл. на Украине. Есть сын 15 лет.

По образованию экономист, но в жизни попробовала многое: была швеей, секретарем, кадровиком, администратором в ночном клубе, госслужащей, экономистом, торговала на рынке.

В последнее время работала начальником отделения финансовой организации. Так как непосредственный начальник находился в областном центре, а более высокое руководство - еще дальше ;)), привыкла за время работы решать бОльшую часть проблем, возникающих в ходе рабочего процесса, самостоятельно. Это привело к осознанию того, что вполне могу работать на себя.

Сейчас нахожусь в свободном полете. В Интернет пришла за заработком. Очень долго присматривалась к поступающим предложениям. Наконец поняла, что пора уже решаться и действовать, а не только наблюдать со стороны.

Хочу найти друзей, одноклассников, единомышленников и партнеров по бизнесу. Открыта всему новому - обожаю учиться. И, кроме этого, всегда готова делиться с другими своими знаниями и умениями.

Сегодня на страничке Антона Рязанского http://mirtesen.ru/people/338910085 увидала интересное видео, и спешу поделиться этим видео с вами, дорогие друзья!

19 комментариев:

  1. Екатерина, приятно познакомиться поближе.

    Каждый на свете имеет столько, сколько взял на себя ответственности.

    Вы на правильном пути.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Екатерина!

    Я тоже рад нашему знакомству. Ваш блог на "Мир тесен" мне понравился. Я уже скачал оттуда пару интересных книг. Спасибо.

    Желаю Вам побыстрее найти то, что Вы ищите и построить МЕГАУСПЕШНЫЙ бизнес в Интернете.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей,добрый день! Рада поделиться хорошими книгами с друзьями.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Павел! Рада видеть вас на своем сайте! Очень приятно учиться у профессионалов!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталья! Мне тоже очень приятно с вами познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина! Вы поставили перед собой цель и теперь она будет определять Ваше жизненное направление. Без цели не к чему стремиться. Рад знакомству! Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здарвствуйте, Катерина! Приятно познакомиться поближе!

    ОтветитьУдалить
  8. Видео "Два выбора" это одно из видео, которое понравилось больше всего. Посмотрите видео "урок бабочки" не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  9. Виктор, Александр, Альберт! Рада видеть вас на своем сайте! Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина! Рада знакомству! Интересный рассказ.
    Сейчас, в наше время, если приснится, что на одну зарплату живёшь-можно мокрым от пота и ужаса проснуться!Бизнес - это не удел избранных, а обыкновенная, хотя и специфическая, деятельность.

    ОтветитьУдалить
  11. Екатерина, Ваша история очень похожа на мою. Где я только не был что я только не делал. Хорошо когда люди не бояться чего-то нового. Успехов во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  12. Роман, здравствуйте! Рада знакомству! Наверное, многие из нас приходят в инет вот так, пробуя себя во многих ипостасях. И очень приятно, когда рядом находятся единомышленники, с которыми любая дорога кажется легче, и не страшны никакие препятствия.

    ОтветитьУдалить
  13. Екатерина, здорово, на самом деле, что ты выбрала сразу правильное направление.

    Электронная коммерция, на сегодня самая перспективная и развивающаяся индустрия. А компаний, предлагающих партнерство сейчас на рынке очень много. Есть из чего выбрать!

    Главное не торопиться, провести разведку, собрать информацию, проанализировать, понять, что тебе ближе и чем ты сама хотела бы заниматься.

    Я, например, прежде чем окончательно определиться, побывала в трех сетевых проектах и, получив определенный опыт, я уже понимала, что для меня важно, чего я хочу. И, когда я услышала информацию о компании, в партнерстве с которой веду сейчас свой бизнес, Я сразу поняла, это то, что нужно мне. То, что я хотела.

    Доверься женской интуиции, она не подведет!!!

    Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Екатерина! Каждому человеку под силу изменить свою жизнь в лучшую сторону и каждый человек имеет огромную созидающую силу для этого. Самое главное - никогда не сдаваться!
    Желаю Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Приятно познакомиться, Екатерина! Чуствуется, что вы отзывчивый и отвественный человек! Желаю вам всяческих успехов и достижений!

    ОтветитьУдалить
  16. Полина, Андрей, Инга!
    Благодарю вас за теплые слова в мой адрес!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Екатерина!Приятно с Вами познакомиться. Всего Вам доброго.

    ОтветитьУдалить
  18. Екатерина, рад познакомиться! Действительно в жизни всегда есть разные пути и главное сделать правильный выбор. Вы выбрали верное направление. Удачи Вам и успеха.

    ОтветитьУдалить