ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

ОБО МНЕ

Здравствуйте!

Меня зовут Юркова Екатерина.

Родилась и живу в г. Краматорске Донецкой обл. на Украине. Есть сын 15 лет.

По образованию экономист, но в жизни попробовала многое: была швеей, секретарем, кадровиком, администратором в ночном клубе, госслужащей, экономистом, торговала на рынке.

В последнее время работала начальником отделения финансовой организации. Так как непосредственный начальник находился в областном центре, а более высокое руководство - еще дальше ;)), привыкла за время работы решать бОльшую часть проблем, возникающих в ходе рабочего процесса, самостоятельно. Это привело к осознанию того, что вполне могу работать на себя.


Сейчас нахожусь в свободном полете. В Интернет пришла за заработком. Очень долго присматривалась к поступающим предложениям. Наконец поняла, что пора уже решаться и действовать, а не только наблюдать со стороны.

Хочу найти друзей, одноклассников, единомышленников и партнеров по бизнесу. Открыта всему новому - обожаю учиться. И, кроме этого, всегда готова делиться с другими своими знаниями и умениями.






3 комментария:

  1. Я только начинаю изучать инфо бизнес,много непонятного .Ваш сайт посмотрела,понравилось.
    Светлана www.biznesledi100.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! У Вас интересный сайт. Предлагаю Вам обмен ссылками

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Катерина!
    Есть интересная серьезная тема, позволяющая не только продвигать и развивать свой сайт, но и зарабатывать 100-200$ в день тем, кто участвует в проекте (причем, уже буквально на начальном этапе). Хотите расширить возможности своего бизнеса и увеличить продажу своих товаров и услуг? Или увеличить число заинтересованных посетителей Вашего сайта? Или улучшить качество общения с партнерами, друзьями, родными и близкими? А, может быть, просто ищите дополнительный источник пассивного дохода?
    Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной через скайп, и я Вам в подробностях расскажу, самое главное покажу, все в подробностях. Мой skype: andrey212751
    С уважением, Андрей.

    ОтветитьУдалить